车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:11 | 杭州东 | 06:59 | 贵定北 | 15:18 | 贵阳北 | 15:40 |
G1421 | 杭州东 | 07:31 | 杭州东 | 07:31 | 贵定北 | 15:27 | 玉溪 | 19:19 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 杭州东 | 12:41 | 贵定北 | 20:48 | 重庆西 | 23:23 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 杭州东 | 12:41 | 贵定北 | 20:48 | 重庆西 | 23:23 |
G2335 | 南京南 | 12:07 | 杭州东 | 13:17 | 贵定北 | 21:33 | 贵阳北 | 21:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |