车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2222 | 成都东 | 21:54 | 杭州东 | 08:13 | 江宁 | 09:36 | 13小时41分 | |
d2223 | 成都东 | 杭州东 | 08:13 | 江宁 | 09:36 | |||
g46 | 北京南 | 15:43 | 杭州东 | 09:50 | 江宁 | 11:03 | 7小时33分 | |
g1496 | 南京南 | 13:42 | 杭州东 | 12:07 | 江宁 | 13:31 | 4小时39分 | |
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 杭州东 | 13:51 | 江宁 | 15:14 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 杭州东 | 13:51 | 江宁 | 15:14 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 杭州东 | 15:01 | 江宁西 | 18:56 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 杭州东 | 15:01 | 江宁西 | 18:56 | |||
g60 | 北京南 | 21:29 | 杭州东 | 15:43 | 江宁 | 16:47 | 6小时51分 | |
g7686 | 阜阳西 | 20:04 | 杭州东 | 16:11 | 江宁 | 17:29 | 6小时56分 | |
g7687 | 阜阳西 | 杭州东 | 16:11 | 江宁 | 17:29 | |||
g344 | 济南西 | 22:49 | 杭州东 | 18:00 | 江宁 | 19:19 | 7小时39分 |