车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3211 | 厦门北 | 13:04 | 杭州东 | 07:10 | 霞浦 | 10:27 | 6小时29分 | |
d3231 | 漳州 | 杭州东 | 07:16 | 霞浦 | 11:23 | |||
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 杭州东 | 10:14 | 霞浦 | 14:20 | 13小时57分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 杭州东 | 11:25 | 霞浦 | 15:21 | 11小时53分 | |
d3165 | 龙岩 | 杭州东 | 12:09 | 霞浦 | 16:03 | |||
d3168 | 龙岩 | 杭州东 | 12:09 | 霞浦 | 16:03 | |||
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 杭州东 | 12:29 | 霞浦 | 16:35 | 11小时17分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 杭州东 | 13:18 | 霞浦 | 17:35 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 杭州东 | 13:18 | 霞浦 | 17:35 | |||
g55 | 福州 | 18:59 | 杭州东 | 14:05 | 霞浦 | 17:50 | 10小时49分 | |
d3217 | 厦门北 | 22:41 | 杭州东 | 15:54 | 霞浦 | 20:06 | 6小时47分 | |
d381 | 莆田 | 22:18 | 杭州东 | 16:19 | 霞浦 | 20:18 | 7小时33分 | |
d3235 | 福州南 | 22:26 | 杭州东 | 16:42 | 霞浦 | 21:06 | 7小时18分 |