车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3111 | 杭州东 | 07:33 | 杭州东 | 07:33 | 漳州 | 14:46 | 深圳北 | 18:03 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:46 | 杭州东 | 09:09 | 漳州 | 16:02 | 深圳北 | 19:20 |
G1661 | 南京南 | 08:23 | 杭州东 | 09:53 | 漳州 | 16:07 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 南京南 | 08:23 | 杭州东 | 09:53 | 漳州 | 16:07 | 龙岩 | 17:04 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 杭州东 | 10:20 | 漳州 | 17:23 | 深圳北 | 20:46 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 杭州东 | 11:25 | 漳州 | 18:15 | 深圳北 | 21:38 |
D2281 | 南京 | 07:46 | 杭州东 | 11:35 | 漳州 | 18:28 | 深圳北 | 21:54 |
D3165 | 杭州东 | 12:09 | 杭州东 | 12:09 | 漳州 | 19:47 | 龙岩 | 20:38 |
D3168 | 杭州东 | 12:09 | 杭州东 | 12:09 | 漳州 | 19:47 | 龙岩 | 20:38 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 杭州东 | 12:15 | 漳州 | 19:33 | 赣州 | 22:28 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 杭州东 | 12:15 | 漳州 | 19:33 | 赣州 | 22:28 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 杭州东 | 12:29 | 漳州 | 19:27 | 深圳北 | 22:50 |
K1209 | 上海南 | 10:59 | 杭州 | 13:06 | 漳州东 | 09:58 | 厦门 | 11:21 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 杭州东 | 13:18 | 漳州 | 20:58 | 龙岩 | 21:51 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 杭州东 | 13:18 | 漳州 | 20:58 | 龙岩 | 21:51 |
D3141 | 南京 | 11:12 | 杭州东 | 14:23 | 漳州 | 21:49 | 龙岩 | 22:35 |
D3144 | 南京 | 11:12 | 杭州东 | 14:23 | 漳州 | 21:49 | 龙岩 | 22:35 |
站站查询 出发站: 到达站: |