车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 杭州东 | 09:39 | 南靖 | 17:17 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 杭州东 | 09:39 | 南靖 | 17:17 | |||
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 杭州东 | 09:54 | 南靖 | 16:30 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 杭州东 | 09:54 | 南靖 | 16:30 | |||
d3165 | 龙岩 | 杭州东 | 12:09 | 南靖 | 19:31 | |||
d3168 | 龙岩 | 杭州东 | 12:09 | 南靖 | 19:31 | |||
g2379 | 厦门北 | 杭州东 | 12:35 | 南靖 | 18:51 | |||
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 杭州东 | 13:18 | 南靖 | 20:54 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 杭州东 | 13:18 | 南靖 | 20:54 |