车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3234 | 厦门 | 06:52 | 涵江 | 08:20 | 鳌江 | 10:37 | 杭州东 | 13:43 |
D3216 | 厦门北 | 08:00 | 涵江 | 09:08 | 鳌江 | 11:39 | 宁波 | 13:52 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 涵江 | 10:46 | 鳌江 | 13:06 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 涵江 | 10:46 | 鳌江 | 13:06 | 南京 | 20:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 涵江 | 11:22 | 鳌江 | 13:50 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 涵江 | 11:22 | 鳌江 | 13:50 | 上海虹桥 | 18:37 |
站站查询 出发站: 到达站: |