车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3216 | 宁波 | 13:52 | 涵江 | 09:14 | 台州 | 12:49 | 5小时51分 | |
d3218 | 杭州东 | 15:33 | 涵江 | 09:56 | 台州 | 13:22 | 7小时8分 | |
d3296 | 南京南 | 涵江 | 11:02 | 台州 | 14:27 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 涵江 | 11:02 | 台州 | 14:27 | 10小时5分 | |
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 涵江 | 11:13 | 台州 | 14:45 | 7小时58分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 涵江 | 11:22 | 台州 | 15:05 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 涵江 | 11:22 | 台州 | 15:05 | 9小时48分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 涵江 | 11:40 | 台州 | 15:16 | 14小时55分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 涵江 | 13:53 | 台州 | 17:12 | 11小时56分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 涵江 | 14:11 | 台州 | 17:39 | 13小时51分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 涵江 | 15:38 | 台州 | 19:04 | 11小时47分 |