车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3155 | 汉口 | 10:29 | 汉口 | 10:29 | 海安县 | 15:04 | 南通 | 15:45 |
D3158 | 汉口 | 10:29 | 汉口 | 10:29 | 海安县 | 15:04 | 南通 | 15:45 |
D3151 | 汉口 | 14:26 | 汉口 | 14:26 | 海安县 | 19:20 | 南通 | 19:56 |
D3154 | 汉口 | 14:26 | 汉口 | 14:26 | 海安县 | 19:20 | 南通 | 19:56 |
D2270 | 重庆北 | 07:33 | 汉口 | 14:36 | 海安县 | 19:28 | 南通 | 20:05 |
D2267 | 重庆北 | 07:33 | 汉口 | 14:36 | 海安县 | 19:28 | 南通 | 20:05 |
站站查询 出发站: 到达站: |