车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t370 | 大连 | 06:07+2 | 武昌 | 01:26 | 锦州 | 23:04 | 40小时49分 | |
t367 | 大连 | 武昌 | 01:26 | 锦州 | 23:04 | |||
z14 | 沈阳北 | 22:37+1 | 武昌 | 04:11 | 锦州南 | 20:42 | 29小时31分 | |
z11 | 沈阳北 | 武昌 | 04:19 | 锦州南 | 20:42 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 武汉 | 07:30 | 锦州南 | 16:36 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 武汉 | 07:30 | 锦州南 | 16:36 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 武汉 | 08:54 | 锦州南 | 18:15 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 武汉 | 08:54 | 锦州南 | 18:15 | |||
g1216 | 沈阳 | 武汉 | 09:04 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1217 | 沈阳 | 武汉 | 09:04 | 锦州南 | 19:28 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 汉口 | 14:54 | 锦州 | 09:52 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 汉口 | 14:54 | 锦州 | 09:53 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 汉口 | 18:04 | 锦州 | 21:09 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 汉口 | 18:04 | 锦州 | 21:07 |