车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1297 | 银川 | 武昌 | 08:20 | 南阳 | 14:06 | |||
k1296 | 银川 | 10:25+2 | 武昌 | 08:20 | 南阳 | 14:06 | 40小时20分 | |
k756 | 洛阳 | 19:33+1 | 武昌 | 08:39 | 南阳 | 15:26 | 24小时47分 | |
k757 | 洛阳 | 武昌 | 08:39 | 南阳 | 15:26 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 武昌 | 19:08 | 南阳 | 00:27 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 19:08 | 南阳 | 00:27 | |||
k901 | 太原 | 武昌 | 22:30 | 南阳 | 04:43 | |||
k904 | 太原 | 19:08+1 | 武昌 | 22:30 | 南阳 | 04:43 | 35小时41分 | |
z230 | 乌鲁木齐 | 10:02+2 | 武昌 | 22:54 | 南阳 | 03:34 | 48小时44分 | |
z231 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 22:54 | 南阳 | 03:34 |