车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 武汉 | 08:54 | 胜芳 | 15:03 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 武汉 | 08:54 | 胜芳 | 15:03 | |||
g1216 | 沈阳 | 武汉 | 09:04 | 胜芳 | 16:01 | |||
g1217 | 沈阳 | 武汉 | 09:04 | 胜芳 | 16:01 | |||
g291 | 天津 | 武汉 | 10:36 | 胜芳 | 16:25 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 武汉 | 10:36 | 胜芳 | 16:25 | 8小时16分 | |
g366 | 天津西 | 20:32 | 武汉 | 14:30 | 胜芳 | 20:12 | 6小时2分 |