车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 鹤壁 | 07:51 | 霸州西 | 15:20 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 鹤壁 | 07:51 | 霸州西 | 15:20 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 鹤壁东 | 08:42 | 霸州西 | 11:49 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 鹤壁东 | 08:42 | 霸州西 | 11:49 | 11小时6分 | |
g364 | 天津西 | 鹤壁东 | 10:50 | 霸州西 | 13:25 | |||
g291 | 天津 | 鹤壁东 | 13:27 | 霸州西 | 16:07 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 鹤壁东 | 13:27 | 霸州西 | 16:07 | 8小时16分 | |
g1714 | 天津西 | 17:38 | 鹤壁东 | 14:32 | 霸州西 | 17:06 | 9小时14分 | |
g366 | 天津西 | 20:32 | 鹤壁东 | 17:10 | 霸州西 | 19:54 | 6小时2分 |