车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:52 | 鹤壁东 | 09:14 | 长沙南 | 13:49 | 南宁东 | 19:36 |
G484 | 北京西 | 07:03 | 鹤壁东 | 09:49 | 长沙南 | 14:06 | 瑞金 | 18:53 |
G485 | 北京西 | 07:03 | 鹤壁东 | 09:49 | 长沙南 | 14:06 | 瑞金 | 18:53 |
G73 | 安阳东 | 09:45 | 鹤壁东 | 10:13 | 长沙南 | 14:15 | 深圳北 | 17:44 |
G71 | 北京西 | 07:26 | 鹤壁东 | 10:21 | 长沙南 | 14:32 | 福田 | 18:04 |
G531 | 石家庄 | 09:14 | 鹤壁东 | 10:26 | 长沙南 | 15:45 | 深圳北 | 19:15 |
G2055 | 济南西 | 10:14 | 鹤壁东 | 13:50 | 长沙南 | 18:08 | 广州南 | 21:01 |
G2058 | 济南西 | 10:14 | 鹤壁东 | 13:50 | 长沙南 | 18:08 | 广州南 | 21:01 |
G695 | 太原南 | 10:46 | 鹤壁东 | 13:57 | 长沙南 | 18:25 | 长沙南 | 18:25 |
G698 | 太原南 | 10:46 | 鹤壁东 | 13:57 | 长沙南 | 18:25 | 长沙南 | 18:25 |
G292 | 天津 | 10:58 | 鹤壁东 | 14:14 | 长沙南 | 18:56 | 长沙南 | 18:56 |
G293 | 天津 | 10:58 | 鹤壁东 | 14:14 | 长沙南 | 18:56 | 长沙南 | 18:56 |
G401 | 北京西 | 11:43 | 鹤壁东 | 14:19 | 长沙南 | 18:45 | 贵阳北 | 22:30 |
K21 | 北京西 | 08:18 | 鹤壁 | 15:47 | 长沙 | 05:53 | 南宁 | 19:48 |
G1215 | 沈阳 | 09:12 | 鹤壁东 | 17:04 | 长沙南 | 22:02 | 长沙南 | 22:02 |
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 鹤壁东 | 17:04 | 长沙南 | 22:02 | 长沙南 | 22:02 |
G1289 | 长春西 | 08:57 | 鹤壁东 | 17:41 | 长沙南 | 22:08 | 长沙南 | 22:08 |
G1292 | 长春西 | 08:57 | 鹤壁东 | 17:41 | 长沙南 | 22:08 | 长沙南 | 22:08 |
G505 | 北京西 | 15:40 | 鹤壁东 | 18:21 | 长沙南 | 22:32 | 长沙南 | 22:32 |
T145 | 北京 | 12:37 | 鹤壁 | 18:39 | 长沙 | 05:20 | 南昌 | 10:34 |
T148 | 北京 | 12:37 | 鹤壁 | 18:39 | 长沙 | 05:20 | 南昌 | 10:34 |