车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 鹤壁 | 07:51 | 葫芦岛 | 22:31 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 鹤壁 | 07:51 | 葫芦岛 | 22:31 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 鹤壁 | 10:33 | 葫芦岛 | 00:37 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 鹤壁 | 10:33 | 葫芦岛 | 00:37 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 鹤壁东 | 14:18 | 葫芦岛北 | 19:48 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 鹤壁东 | 14:18 | 葫芦岛北 | 19:48 |