车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1965 | 西安北 | 13:45 | 合川 | 09:09 | 广元 | 11:33 | 5小时7分 | |
d1968 | 西安北 | 合川 | 09:09 | 广元 | 11:33 | |||
k1583 | 乌鲁木齐 | 20:45+1 | 合川 | 10:12 | 广元 | 14:03 | 36小时35分 | |
d1957 | 太原南 | 合川 | 10:38 | 广元 | 13:02 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 合川 | 10:38 | 广元 | 13:02 | 11小时15分 | |
d1977 | 西安北 | 19:24 | 合川 | 14:45 | 广元 | 17:13 | 5小时6分 | |
d1980 | 西安北 | 合川 | 14:45 | 广元 | 17:13 | |||
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 合川 | 18:55 | 广元 | 22:32 | 37小时21分 |