车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1473 | 湛江 | 12:16+1 | 河唇 | 11:10 | 遂溪 | 11:46 | 26小时50分 | |
k874 | 湛江 | 12:31+1 | 河唇 | 11:23 | 遂溪 | 12:00 | 22小时14分 | |
k871 | 湛江 | 河唇 | 11:23 | 遂溪 | 12:00 | |||
k149 | 湛江 | 河唇 | 12:20 | 遂溪 | 12:56 | |||
5540 | 湛江 | 17:45 | 河唇 | 16:35 | 遂溪 | 17:12 | 9小时40分 | |
5537 | 湛江 | 河唇 | 16:35 | 遂溪 | 17:12 | |||
k9312 | 湛江 | 22:41 | 河唇 | 21:34 | 遂溪 | 22:10 | 6小时51分 | |
k9313 | 湛江 | 河唇 | 21:34 | 遂溪 | 22:10 |