车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2373 | 成都东 | 19:16 | 合肥南 | 08:10 | 红安西 | 09:42 | 12小时0分 | |
g1741 | 长沙南 | 12:17 | 合肥 | 08:17 | 红安西 | 10:08 | 5小时39分 | |
g579 | 长沙南 | 14:10 | 合肥南 | 10:27 | 红安西 | 11:54 | 4小时38分 | |
g577 | 长沙南 | 合肥南 | 11:04 | 红安西 | 12:52 | |||
g576 | 长沙南 | 15:27 | 合肥南 | 11:04 | 红安西 | 12:52 | 7小时3分 | |
d2216 | 重庆北 | 21:13 | 合肥南 | 12:07 | 红安西 | 13:47 | 13小时36分 | |
d2217 | 重庆北 | 合肥南 | 12:07 | 红安西 | 13:47 | |||
d2271 | 重庆北 | 22:15 | 合肥南 | 13:03 | 红安西 | 14:27 | 10小时4分 | |
d3090 | 汉口 | 15:10 | 合肥南 | 13:08 | 红安西 | 14:37 | 6小时47分 | |
d3091 | 汉口 | 合肥南 | 13:08 | 红安西 | 14:37 | |||
g4579 | 长沙南 | 合肥南 | 13:28 | 红安西 | 14:53 | |||
g4579 | 长沙南 | 合肥南 | 13:28 | 红安西 | 14:53 | |||
g4579 | 长沙南 | 合肥南 | 13:28 | 红安西 | 14:53 | |||
g4579 | 长沙南 | 合肥南 | 13:28 | 红安西 | 14:53 | |||
d3081 | 宜昌东 | 合肥南 | 15:36 | 红安西 | 17:08 | |||
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 合肥南 | 16:38 | 红安西 | 18:13 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 合肥南 | 16:38 | 红安西 | 18:13 | |||
g1747 | 广州南 | 23:15 | 合肥 | 16:42 | 红安西 | 18:34 | 7小时35分 | |
d2189 | 宜昌东 | 合肥南 | 18:08 | 红安西 | 19:41 | |||
d2188 | 宜昌东 | 22:17 | 合肥南 | 18:08 | 红安西 | 19:41 | 7小时1分 | |
g583 | 武汉 | 合肥南 | 19:12 | 红安西 | 20:57 | |||
g582 | 武汉 | 21:33 | 合肥南 | 19:12 | 红安西 | 20:57 | 5小时56分 | |
d3042 | 汉口 | 22:23 | 合肥南 | 20:12 | 红安西 | 21:50 | 5小时36分 | |
d3043 | 汉口 | 合肥南 | 20:12 | 红安西 | 21:50 |