车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 河源 | 09:47 | 阜阳 | 02:51 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 河源 | 10:01 | 阜阳 | 02:51 | |||
t398 | 青岛 | 11:17+1 | 河源 | 10:07 | 阜阳 | 23:52 | 27小时37分 | |
t395 | 青岛 | 河源 | 10:08 | 阜阳 | 23:53 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 河源 | 10:54 | 阜阳 | 04:15 | 31小时7分 | |
k106 | 北京西 | 16:27+1 | 河源 | 13:37 | 阜阳 | 06:28 | 29小时22分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 河源 | 17:39 | 阜阳 | 09:44 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 河源 | 17:39 | 阜阳 | 09:44 | |||
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 河源 | 22:17 | 阜阳 | 11:27 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 河源 | 22:17 | 阜阳 | 11:27 |