车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k678 | 徐州 | 河源 | 09:22 | 信丰 | 12:36 | |||
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 河源 | 09:22 | 信丰 | 12:36 | 26小时39分 | |
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 河源 | 10:54 | 信丰 | 14:30 | 31小时7分 | |
k1030 | 合肥 | 09:22+1 | 河源 | 17:02 | 信丰 | 20:17 | 18小时2分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 河源 | 17:39 | 信丰 | 21:01 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 河源 | 17:39 | 信丰 | 21:00 |