车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 菏泽 | 04:00 | 枣强 | 07:14 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 菏泽 | 04:00 | 枣强 | 07:14 | |||
k1110 | 北京西 | 12:50+1 | 菏泽 | 04:40 | 枣强 | 07:50 | 20小时32分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 菏泽 | 07:01 | 枣强 | 10:31 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 菏泽 | 07:01 | 枣强 | 10:31 | 49小时53分 | |
k1397 | 太原 | 菏泽 | 11:00 | 枣强 | 15:18 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 菏泽 | 11:02 | 枣强 | 15:18 | 29小时32分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 菏泽 | 13:37 | 枣强 | 17:02 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 菏泽 | 13:37 | 枣强 | 17:02 |