车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K606 | 杭州 | 12:35 | 淮南 | 19:05 | 洛阳 | 03:42 | 西安 | 10:01 |
K607 | 杭州 | 12:35 | 淮南 | 19:05 | 洛阳 | 03:42 | 西安 | 10:01 |
K594 | 杭州 | 12:43 | 淮南 | 19:41 | 洛阳 | 04:22 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
K595 | 杭州 | 12:43 | 淮南 | 19:41 | 洛阳 | 04:22 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 淮南 | 20:15 | 洛阳 | 05:20 | 西安 | 11:42 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 淮南 | 20:15 | 洛阳 | 05:20 | 西安 | 11:42 |
K59 | 南通 | 16:54 | 淮南 | 23:57 | 洛阳 | 08:25 | 西安 | 13:53 |
K62 | 南通 | 16:54 | 淮南 | 23:57 | 洛阳 | 08:25 | 西安 | 13:53 |