车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 惠州 | 08:29 | 信丰 | 12:36 | 26小时39分 | |
k678 | 徐州 | 惠州 | 08:29 | 信丰 | 12:36 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 惠州 | 10:01 | 信丰 | 14:30 | 31小时7分 | |
t219 | 合肥 | 05:36+1 | 惠州 | 12:18 | 信丰 | 17:07 | 19小时10分 | |
t222 | 合肥 | 惠州 | 12:18 | 信丰 | 17:07 | |||
k131 | 兰州 | 惠州 | 13:18 | 信丰 | 17:36 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 惠州 | 13:18 | 信丰 | 17:36 | 42小时39分 | |
k1030 | 合肥 | 09:22+1 | 惠州 | 16:08 | 信丰 | 20:17 | 18小时2分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 惠州 | 16:42 | 信丰 | 21:01 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 惠州 | 16:42 | 信丰 | 21:00 | |||
k795 | 鹰潭 | 05:18+1 | 惠州 | 18:20 | 信丰 | 22:29 | 12小时48分 | |
k794 | 鹰潭 | 惠州 | 18:20 | 信丰 | 22:29 |