车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 惠州 | 08:54 | 浠水 | 22:16 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 惠州 | 09:07 | 浠水 | 22:30 | |||
k447 | 西安 | 惠州 | 09:28 | 浠水 | 23:15 | |||
k446 | 西安 | 13:09+1 | 惠州 | 09:29 | 浠水 | 23:26 | 29小时21分 | |
t158 | 汉口 | 惠州 | 17:14 | 浠水 | 05:50 | |||
t155 | 汉口 | 09:04+1 | 惠州 | 17:14 | 浠水 | 05:50 | 17小时36分 | |
k821 | 信阳 | 惠州 | 18:57 | 浠水 | 08:13 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 惠州 | 18:57 | 浠水 | 08:13 | 19小时46分 |