车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 葫芦岛北 | 07:32 | 九江 | 08:31 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 葫芦岛北 | 07:32 | 九江 | 08:31 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 葫芦岛 | 18:40 | 九江 | 17:58 | 53小时24分 | |
k2385 | 南宁 | 葫芦岛 | 18:42 | 九江 | 17:58 | |||
z188 | 深圳 | 04:30+2 | 葫芦岛 | 22:01 | 九江 | 16:09 | 34小时44分 | |
z185 | 深圳 | 葫芦岛 | 22:05 | 九江 | 16:09 |