车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1885 | 南京南 | 鄠邑 | 15:32 | 渭南北 | 16:26 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 鄠邑 | 15:32 | 渭南北 | 16:26 | 12小时8分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 鄠邑 | 16:09 | 渭南北 | 16:55 | 12小时52分 | |
g2216 | 郑州东 | 19:24 | 鄠邑 | 16:31 | 渭南北 | 17:13 | 8小时17分 | |
g2208 | 郑州东 | 19:53 | 鄠邑 | 17:13 | 渭南北 | 17:59 | 6小时13分 | |
d1961 | 太原南 | 21:25 | 鄠邑 | 17:27 | 渭南北 | 18:13 | 8小时50分 | |
d1964 | 太原南 | 鄠邑 | 17:27 | 渭南北 | 18:13 | |||
g2218 | 郑州东 | 22:15 | 鄠邑 | 19:43 | 渭南北 | 20:29 | 6小时4分 |