车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1221 | 沈阳北 | 湖州 | 08:54 | 天津西 | 14:14 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 湖州 | 08:54 | 天津西 | 14:14 | 10小时50分 | |
g38 | 北京南 | 18:09 | 湖州 | 11:57 | 天津南 | 17:26 | 9小时34分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 湖州 | 14:04 | 天津南 | 19:17 | 9小时39分 | |
g52 | 天津西 | 20:05 | 湖州 | 15:10 | 天津西 | 20:05 | 6小时16分 | |
g166 | 北京南 | 20:58 | 湖州 | 15:35 | 天津南 | 20:21 | 6小时10分 |