车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 佳木斯 | 09:28 | 昌图西 | 13:53 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 佳木斯 | 09:28 | 昌图西 | 13:53 | |||
k350 | 北京 | 13:00+1 | 佳木斯 | 09:28 | 昌图 | 22:00 | 27小时32分 | |
k1228 | 沈阳 | 佳木斯 | 17:55 | 昌图 | 07:36 | |||
k490 | 天津 | 19:26+1 | 佳木斯 | 18:28 | 昌图 | 07:06 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 佳木斯 | 18:41 | 昌图 | 07:17 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 佳木斯 | 18:41 | 昌图 | 07:17 | 39小时13分 |