车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7065 | 抚远 | 07:25+1 | 佳木斯 | 00:21 | 富锦 | 02:50 | 14小时37分 | |
k7263 | 抚远 | 11:45+1 | 佳木斯 | 04:10 | 富锦 | 07:12 | 14小时15分 | |
k7113 | 同江 | 09:58 | 佳木斯 | 05:20 | 富锦 | 08:52 | 4小时38分 | |
4135 | 前进镇 | 13:59 | 佳木斯 | 09:02 | 富锦 | 12:13 | 4小时57分 | |
6287 | 同江 | 佳木斯 | 15:32 | 富锦 | 18:00 | |||
4133 | 前进镇 | 21:58 | 佳木斯 | 15:58 | 富锦 | 19:44 | 6小时0分 |