车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7263 | 抚远 | 11:45+1 | 佳木斯 | 04:10 | 新友谊 | 05:57 | 14小时15分 | |
k7205 | 宝清 | 08:28+1 | 佳木斯 | 04:52 | 新友谊 | 07:11 | 10小时10分 | |
k7113 | 同江 | 09:58 | 佳木斯 | 05:20 | 新友谊 | 07:59 | 4小时38分 | |
4135 | 前进镇 | 13:59 | 佳木斯 | 09:02 | 新友谊 | 11:16 | 4小时57分 | |
4133 | 前进镇 | 21:58 | 佳木斯 | 15:58 | 新友谊 | 18:56 | 6小时0分 |