车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7266 | 牡丹江 | 12:28 | 佳木斯 | 05:59 | 桦南 | 07:10 | 6小时29分 | |
6218 | 桦南 | 08:39 | 佳木斯 | 07:10 | 桦南 | 08:39 | 1小时29分 | |
k5106 | 鸡西 | 佳木斯 | 10:08 | 桦南 | 11:17 | |||
k7282 | 七台河 | 18:21 | 佳木斯 | 13:40 | 桦南 | 15:07 | 4小时41分 | |
k7282 | 七台河 | 18:21 | 佳木斯 | 13:40 | 桦南 | 15:07 | 4小时41分 | |
k7282 | 七台河 | 18:21 | 佳木斯 | 13:40 | 桦南 | 15:07 | 4小时41分 | |
k7282 | 七台河 | 18:21 | 佳木斯 | 13:40 | 桦南 | 15:07 | 4小时41分 | |
k7283 | 七台河 | 佳木斯 | 13:40 | 桦南 | 15:07 | |||
k7283 | 七台河 | 佳木斯 | 13:40 | 桦南 | 15:07 | |||
k7283 | 七台河 | 佳木斯 | 13:40 | 桦南 | 15:07 | |||
k7283 | 七台河 | 佳木斯 | 13:40 | 桦南 | 15:07 | |||
k7238 | 桦南 | 16:25 | 佳木斯 | 14:55 | 桦南 | 16:25 | 1小时30分 | |
k7258 | 桦南 | 18:39 | 佳木斯 | 17:05 | 桦南 | 18:39 | 1小时34分 |