车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 吉安 | 04:04 | 霸州 | 18:39 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 吉安 | 04:04 | 霸州 | 18:39 | |||
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 吉安 | 15:06 | 霸州 | 13:41 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 吉安 | 15:06 | 霸州 | 13:41 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 吉安 | 17:31 | 霸州 | 13:52 | 31小时7分 | |
k106 | 北京西 | 16:27+1 | 吉安 | 19:47 | 霸州 | 15:19 | 29小时22分 |