车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 吉安 | 00:12 | 清河城 | 16:29 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 吉安 | 00:12 | 清河城 | 16:29 | |||
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 吉安 | 14:11 | 清河城 | 07:02 | 23小时44分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 吉安 | 15:06 | 清河城 | 10:32 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 吉安 | 15:06 | 清河城 | 10:32 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 吉安 | 17:31 | 清河城 | 11:03 | 31小时7分 | |
k106 | 北京西 | 16:27+1 | 吉安 | 19:47 | 清河城 | 12:23 | 29小时22分 |