车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K742 | 郑州 | 12:45 | 吉安 | 03:44 | 漳州 | 11:34 | 厦门 | 12:29 |
K743 | 郑州 | 12:45 | 吉安 | 03:44 | 漳州 | 11:34 | 厦门 | 12:29 |
K334 | 重庆北 | 10:50 | 吉安 | 12:21 | 漳州 | 20:00 | 厦门 | 20:48 |
K335 | 重庆北 | 10:50 | 吉安 | 12:21 | 漳州 | 20:00 | 厦门 | 20:48 |
K571 | 北京西 | 16:53 | 吉安 | 14:01 | 漳州 | 21:10 | 厦门 | 21:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |