车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7462 | 海口东 | 11:35 | 尖峰 | 08:50 | 乐东 | 09:06 | 4小时40分 | |
c7461 | 海口东 | 尖峰 | 08:50 | 乐东 | 09:06 | |||
c7401 | 三亚 | 尖峰 | 10:14 | 乐东 | 10:30 | |||
c7402 | 三亚 | 11:08 | 尖峰 | 10:14 | 乐东 | 10:30 | 4小时53分 | |
c7403 | 三亚 | 尖峰 | 12:23 | 乐东 | 12:39 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 尖峰 | 12:23 | 乐东 | 12:39 | 4小时50分 | |
c7406 | 三亚 | 15:04 | 尖峰 | 14:17 | 乐东 | 14:33 | 4小时49分 | |
c7405 | 三亚 | 尖峰 | 14:17 | 乐东 | 14:33 | |||
c7407 | 三亚 | 尖峰 | 15:01 | 乐东 | 15:17 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 尖峰 | 15:01 | 乐东 | 15:17 | 4小时48分 | |
c7471 | 海口东 | 尖峰 | 16:33 | 乐东 | 16:49 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 尖峰 | 16:33 | 乐东 | 16:49 | 4小时43分 | |
c7411 | 三亚 | 尖峰 | 17:24 | 乐东 | 17:40 | |||
c7412 | 三亚 | 18:10 | 尖峰 | 17:24 | 乐东 | 17:40 | 4小时40分 | |
c7414 | 三亚 | 20:12 | 尖峰 | 19:20 | 乐东 | 19:36 | 4小时53分 | |
c7413 | 三亚 | 尖峰 | 19:20 | 乐东 | 19:36 | |||
c7417 | 三亚 | 尖峰 | 20:25 | 乐东 | 20:41 | |||
c7418 | 三亚 | 21:16 | 尖峰 | 20:25 | 乐东 | 20:41 | 4小时48分 | |
c7420 | 三亚 | 22:35 | 尖峰 | 21:49 | 乐东 | 22:05 | 4小时52分 | |
c7419 | 三亚 | 尖峰 | 21:49 | 乐东 | 22:05 |