车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7434 | 三亚 | 12:17 | 尖峰 | 08:06 | 文昌 | 10:48 | 4小时52分 | |
c7433 | 三亚 | 尖峰 | 08:06 | 文昌 | 10:48 | |||
c7462 | 海口东 | 11:35 | 尖峰 | 08:50 | 文昌 | 11:04 | 4小时40分 | |
c7461 | 海口东 | 尖峰 | 08:50 | 文昌 | 11:04 | |||
c7441 | 三亚 | 尖峰 | 12:15 | 文昌 | 14:48 | |||
c7442 | 三亚 | 16:11 | 尖峰 | 12:15 | 文昌 | 14:48 | 4小时41分 | |
c7471 | 海口东 | 尖峰 | 16:33 | 文昌 | 18:38 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 尖峰 | 16:33 | 文昌 | 18:38 | 4小时43分 |