车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8653 | 贵阳北 | 江油 | 07:05 | 青莲 | 07:14 | |||
c6301 | 宜宾西 | 10:40 | 江油 | 07:33 | 青莲 | 07:42 | 3小时7分 | |
d1919 | 成都东 | 13:31 | 江油 | 12:22 | 青莲 | 12:31 | 4小时7分 | |
c6313 | 宜宾西 | 18:24 | 江油 | 15:03 | 青莲 | 15:12 | 3小时21分 | |
d1931 | 成都东 | 16:28 | 江油 | 15:26 | 青莲 | 15:35 | 3小时55分 | |
d1931 | 成都东 | 16:28 | 江油 | 15:26 | 青莲 | 15:35 | 3小时55分 | |
d1931 | 成都东 | 16:28 | 江油 | 15:26 | 青莲 | 15:35 | 3小时55分 | |
d1931 | 成都东 | 16:28 | 江油 | 15:26 | 青莲 | 15:35 | 3小时55分 | |
d1931 | 成都东 | 16:28 | 江油 | 15:26 | 青莲 | 15:35 | 3小时55分 | |
d1931 | 成都东 | 16:28 | 江油 | 15:26 | 青莲 | 15:35 | 3小时55分 | |
d1931 | 成都东 | 16:28 | 江油 | 15:26 | 青莲 | 15:35 | 3小时55分 | |
d1931 | 成都东 | 16:28 | 江油 | 15:26 | 青莲 | 15:35 | 3小时55分 | |
d1931 | 成都东 | 16:28 | 江油 | 15:26 | 青莲 | 15:35 | 3小时55分 |