车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1885 | 南京南 | 江油北 | 12:42 | 青川 | 12:57 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 江油北 | 12:42 | 青川 | 12:57 | 12小时8分 | |
d1930 | 西安北 | 17:16 | 江油 | 14:03 | 青川 | 14:40 | 4小时16分 | |
d1930 | 西安北 | 17:16 | 江油北 | 14:25 | 青川 | 14:40 | 4小时16分 | |
c6214 | 广元 | 16:11 | 江油 | 15:23 | 青川 | 15:50 | 1小时59分 | |
d1950 | 西安北 | 22:16 | 江油 | 19:10 | 青川 | 19:37 | 4小时9分 | |
c6238 | 广元 | 江油 | 20:12 | 青川 | 20:39 |