车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9556 | 福州南 | 06:05 | 建瓯西 | 07:33 | 武夷山东 | 07:49 | 武夷山东 | 07:49 |
G1695 | 福州 | 08:41 | 建瓯西 | 09:35 | 武夷山北 | 09:58 | 昆明南 | 19:28 |
G1698 | 福州 | 08:41 | 建瓯西 | 09:35 | 武夷山北 | 09:58 | 昆明南 | 19:28 |
G1680 | 厦门 | 07:29 | 建瓯西 | 10:59 | 武夷山东 | 11:15 | 杭州东 | 13:56 |
G1613 | 厦门 | 08:41 | 建瓯西 | 12:03 | 武夷山东 | 12:18 | 长沙南 | 15:44 |
G1616 | 厦门 | 08:41 | 建瓯西 | 12:03 | 武夷山东 | 12:18 | 长沙南 | 15:44 |
G304 | 福州 | 12:15 | 建瓯西 | 13:09 | 武夷山北 | 13:32 | 北京南 | 21:48 |
K475 | 福州 | 10:15 | 建瓯 | 14:22 | 武夷山 | 15:59 | 贵阳 | 12:57 |
K478 | 福州 | 10:15 | 建瓯 | 14:22 | 武夷山 | 15:59 | 贵阳 | 12:57 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 建瓯西 | 14:37 | 武夷山东 | 14:53 | 长沙南 | 19:06 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 建瓯西 | 14:37 | 武夷山北 | 15:07 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 建瓯西 | 14:37 | 武夷山东 | 14:53 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 建瓯西 | 14:37 | 武夷山北 | 15:07 | 长沙南 | 19:06 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 建瓯西 | 14:48 | 武夷山东 | 15:03 | 南京南 | 20:52 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 建瓯西 | 14:48 | 武夷山北 | 15:19 | 南京南 | 20:52 |
K526 | 福州 | 12:08 | 建瓯 | 16:11 | 武夷山 | 17:44 | 南京 | 08:10 |
G9560 | 福州 | 15:32 | 建瓯西 | 16:31 | 武夷山东 | 16:47 | 武夷山东 | 16:47 |
G1656 | 厦门北 | 14:10 | 建瓯西 | 16:52 | 武夷山东 | 17:07 | 上海虹桥 | 20:38 |
G5306 | 厦门北 | 14:02 | 建瓯西 | 17:03 | 武夷山东 | 17:18 | 南昌西 | 19:09 |
G5307 | 厦门北 | 14:02 | 建瓯西 | 17:03 | 武夷山东 | 17:18 | 南昌西 | 19:09 |
G1644 | 福州 | 16:12 | 建瓯西 | 17:20 | 武夷山东 | 17:35 | 武汉 | 22:20 |
G1645 | 福州 | 16:12 | 建瓯西 | 17:20 | 武夷山东 | 17:35 | 武汉 | 22:20 |
G1670 | 厦门北 | 14:51 | 建瓯西 | 17:39 | 武夷山东 | 17:55 | 徐州东 | 23:02 |
G1670 | 厦门北 | 14:51 | 建瓯西 | 17:39 | 武夷山北 | 18:09 | 徐州东 | 23:02 |
G9836 | 厦门 | 14:37 | 建瓯西 | 18:09 | 武夷山东 | 18:26 | 武夷山东 | 18:26 |
G5254 | 福州 | 17:09 | 建瓯西 | 18:11 | 武夷山东 | 18:27 | 武夷山东 | 18:27 |
G1640 | 福州 | 17:55 | 建瓯西 | 18:49 | 武夷山东 | 19:04 | 上海虹桥 | 22:44 |
K30 | 福州 | 15:14 | 建瓯 | 19:00 | 武夷山 | 20:36 | 洛阳 | 17:37 |
K31 | 福州 | 15:14 | 建瓯 | 19:00 | 武夷山 | 20:36 | 洛阳 | 17:37 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 建瓯西 | 19:05 | 武夷山东 | 19:21 | 上海虹桥 | 22:48 |
G9562 | 福州 | 18:44 | 建瓯西 | 19:38 | 武夷山东 | 19:53 | 武夷山东 | 19:53 |
G5256 | 福州 | 20:00 | 建瓯西 | 21:08 | 武夷山东 | 21:24 | 武夷山东 | 21:24 |
K804 | 福州 | 16:38 | 建瓯 | 21:18 | 武夷山 | 23:43 | 重庆西 | 05:06 |
K805 | 福州 | 16:38 | 建瓯 | 21:18 | 武夷山 | 23:43 | 重庆西 | 05:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |