车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c1003 | 珲春 | 09:39 | 蛟河西 | 07:37 | 珲春 | 09:39 | 3小时18分 | |
d112 | 珲春 | 14:02 | 蛟河西 | 12:00 | 珲春 | 14:02 | 6小时26分 | |
d113 | 珲春 | 蛟河西 | 12:00 | 珲春 | 14:02 | |||
g8125 | 珲春 | 14:36 | 蛟河西 | 12:32 | 珲春 | 14:36 | 7小时3分 | |
c1043 | 珲春 | 15:37 | 蛟河西 | 13:29 | 珲春 | 15:37 | 3小时24分 | |
d21 | 珲春 | 17:22 | 蛟河西 | 15:20 | 珲春 | 17:22 | 10小时43分 | |
c1023 | 珲春 | 18:15 | 蛟河西 | 16:19 | 珲春 | 18:15 | 3小时13分 | |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 蛟河西 | 19:20 | 珲春 | 21:15 | 6小时59分 |