车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6382 | 福鼎 | 角美 | 08:05 | 宁德 | 10:47 | |||
d6383 | 福鼎 | 11:36 | 角美 | 08:05 | 宁德 | 10:47 | 4小时28分 | |
d3166 | 杭州东 | 角美 | 08:40 | 宁德 | 10:58 | |||
d3167 | 杭州东 | 15:24 | 角美 | 08:40 | 宁德 | 10:58 | 7小时51分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 角美 | 09:52 | 宁德 | 12:43 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 角美 | 09:52 | 宁德 | 12:43 | 9小时48分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 角美 | 11:39 | 宁德 | 14:18 | 11小时41分 |