车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g182 | 北京南 | 13:08 | 胶州北 | 08:45 | 高密 | 08:59 | 5小时10分 | |
g184 | 北京南 | 14:18 | 胶州北 | 10:02 | 高密 | 10:16 | 4小时54分 | |
g6904 | 济南东 | 11:56 | 胶州北 | 10:22 | 高密北 | 10:34 | 2小时0分 | |
d6080 | 平原东 | 16:46 | 胶州北 | 13:29 | 高密 | 13:43 | 5小时0分 | |
g6906 | 济南西 | 16:27 | 胶州北 | 14:18 | 高密北 | 14:30 | 3小时0分 | |
g6912 | 济南西 | 18:18 | 胶州北 | 16:16 | 高密北 | 16:28 | 2小时30分 | |
k1393 | 佳木斯 | 胶州 | 19:42 | 高密 | 20:24 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 胶州 | 19:55 | 高密 | 20:20 | 37小时41分 | |
k1291 | 太原 | 胶州 | 20:50 | 高密 | 21:14 | |||
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 胶州 | 20:50 | 高密 | 21:14 | 16小时14分 |