车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 19:30 | 胶州 | 06:31 | 莱西 | 07:35 | 烟台 | 09:50 |
K1394 | 佳木斯 | 19:30 | 胶州 | 06:31 | 莱西 | 07:35 | 烟台 | 09:50 |
K1182 | 金华 | 16:31 | 胶州 | 15:41 | 莱西 | 16:45 | 烟台 | 18:38 |
K1183 | 金华 | 16:31 | 胶州 | 15:41 | 莱西 | 16:45 | 烟台 | 18:38 |
D6075 | 济南 | 16:35 | 胶州北 | 18:39 | 莱西北 | 19:14 | 荣成 | 21:06 |
K5506 | 菏泽 | 11:56 | 胶州 | 19:32 | 莱西 | 20:55 | 烟台 | 23:18 |
K5507 | 菏泽 | 11:56 | 胶州 | 19:32 | 莱西 | 20:55 | 烟台 | 23:18 |
站站查询 出发站: 到达站: |