车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:40 | 嘉善南 | 13:05 | 长沙南 | 18:14 | 怀化南 | 20:15 |
K71 | 上海南 | 14:34 | 嘉善 | 15:23 | 长沙 | 04:40 | 重庆北 | 16:27 |
K74 | 上海南 | 14:34 | 嘉善 | 15:23 | 长沙 | 04:40 | 重庆北 | 16:27 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:38 | 嘉善南 | 17:03 | 长沙南 | 22:11 | 长沙南 | 22:11 |
K1373 | 上海南 | 16:49 | 嘉善 | 17:45 | 长沙 | 07:08 | 怀化 | 17:10 |
K1376 | 上海南 | 16:49 | 嘉善 | 17:45 | 长沙 | 07:08 | 怀化 | 17:10 |
K807 | 无锡 | 16:28 | 嘉善 | 19:32 | 长沙 | 11:07 | 怀化 | 21:15 |
K810 | 无锡 | 16:28 | 嘉善 | 19:32 | 长沙 | 11:07 | 怀化 | 21:15 |