车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K759 | 上海南 | 12:01 | 嘉善 | 12:49 | 株洲 | 02:25 | 衡阳 | 04:55 |
K111 | 上海南 | 15:05 | 嘉善 | 15:53 | 株洲 | 04:57 | 贵阳 | 18:30 |
K1373 | 上海南 | 16:49 | 嘉善 | 17:40 | 株洲 | 06:15 | 怀化 | 17:10 |
K1376 | 上海南 | 16:49 | 嘉善 | 17:40 | 株洲 | 06:15 | 怀化 | 17:10 |
K79 | 上海南 | 18:26 | 嘉善 | 19:15 | 株洲 | 08:36 | 昆明 | 06:09 |
K739 | 上海南 | 19:36 | 嘉善 | 20:16 | 株洲 | 10:38 | 昆明 | 08:23 |