车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7492 | 安庆 | 13:16 | 嘉善南 | 08:32 | 芜湖 | 11:53 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 嘉善南 | 08:32 | 芜湖 | 11:53 | |||
k1106 | 南阳 | 嘉善 | 14:47 | 芜湖 | 19:50 | |||
k1107 | 南阳 | 06:01+1 | 嘉善 | 14:47 | 芜湖 | 19:50 | 15小时55分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 嘉善南 | 15:52 | 芜湖 | 19:27 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 嘉善南 | 15:52 | 芜湖 | 19:27 |