车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 嘉善南 | 13:05 | 湘潭北 | 18:34 | 7小时37分 | |
k575 | 永州 | 09:20+1 | 嘉善 | 14:58 | 湘潭 | 04:37 | 19小时8分 | |
k111 | 贵阳 | 18:28+1 | 嘉善 | 15:53 | 湘潭 | 05:12 | 27小时23分 | |
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 嘉善 | 19:15 | 湘潭 | 09:01 | 35小时52分 | |
k807 | 怀化 | 16:20+1 | 嘉善 | 19:32 | 湘潭 | 10:53 | 23小时52分 |