车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 嘉善南 | 10:45 | 徐州东 | 14:31 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 嘉善南 | 10:45 | 徐州东 | 14:31 | 15小时20分 | |
t112 | 兰州 | 12:51+1 | 嘉善 | 11:35 | 徐州 | 19:14 | 26小时28分 | |
t113 | 兰州 | 嘉善 | 11:35 | 徐州 | 19:14 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 嘉善 | 13:01 | 徐州 | 23:22 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 嘉善 | 13:07 | 徐州 | 23:22 | |||
k1509 | 聊城 | 嘉善 | 14:30 | 徐州 | 01:45 | |||
k1512 | 聊城 | 08:08+1 | 嘉善 | 14:30 | 徐州 | 01:45 | 21小时23分 | |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 嘉善 | 14:47 | 徐州 | 21:48 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 嘉善 | 14:47 | 徐州 | 21:48 | |||
k49 | 齐齐哈尔 | 嘉善 | 15:21 | 徐州 | 02:35 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 嘉善 | 15:23 | 徐州 | 02:35 | 42小时23分 | |
g44 | 北京南 | 23:07 | 嘉善南 | 16:51 | 徐州东 | 20:06 | 6小时52分 | |
z282 | 包头 | 22:31+1 | 嘉善 | 18:11 | 徐州 | 02:10 | 29小时27分 | |
z283 | 包头 | 嘉善 | 18:11 | 徐州 | 02:10 | |||
k8352 | 连云港东 | 09:59+1 | 嘉善 | 19:02 | 徐州 | 06:57 | 16小时17分 | |
k8353 | 连云港东 | 嘉善 | 19:02 | 徐州 | 06:57 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 嘉善 | 19:21 | 徐州 | 05:27 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 嘉善 | 19:43 | 徐州 | 05:27 | |||
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 徐州 | 06:16 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 徐州 | 06:16 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 徐州 | 06:16 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 徐州 | 06:16 | 16小时39分 |