车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:46 | 嘉善南 | 08:28 | 漳州 | 16:02 | 深圳北 | 19:20 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 嘉善南 | 10:10 | 漳州 | 18:15 | 深圳北 | 21:38 |
D2281 | 南京 | 07:46 | 嘉善南 | 10:55 | 漳州 | 18:28 | 深圳北 | 21:54 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 嘉善南 | 11:21 | 漳州 | 19:33 | 赣州 | 22:28 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 嘉善南 | 11:21 | 漳州 | 19:33 | 赣州 | 22:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |