车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 嘉兴南 | 06:42 | 桐乡 | 06:52 | 玉溪 | 19:21 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:45 | 嘉兴南 | 07:15 | 桐乡 | 07:26 | 赣州西 | 12:54 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 嘉兴南 | 07:53 | 桐乡 | 08:04 | 昆明南 | 19:17 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 桐乡 | 09:05 | 重庆西 | 19:44 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 桐乡 | 09:05 | 重庆西 | 19:44 |
D3125 | 南京 | 06:37 | 嘉兴南 | 09:34 | 桐乡 | 09:45 | 深圳北 | 20:34 |
G7313 | 南京南 | 06:58 | 嘉兴南 | 09:57 | 桐乡 | 10:08 | 黄山北 | 12:01 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 嘉兴南 | 10:27 | 桐乡 | 10:38 | 深圳北 | 21:33 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 嘉兴南 | 11:06 | 桐乡 | 11:17 | 宁波 | 12:37 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 嘉兴南 | 11:54 | 桐乡 | 12:05 | 深圳北 | 22:40 |
G7351 | 上海虹桥 | 11:34 | 嘉兴南 | 12:10 | 桐乡 | 12:21 | 宜兴 | 14:07 |
G7354 | 上海虹桥 | 11:34 | 嘉兴南 | 12:10 | 桐乡 | 12:21 | 宜兴 | 14:07 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:56 | 嘉兴南 | 12:26 | 桐乡 | 12:37 | 厦门北 | 20:08 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 嘉兴南 | 15:52 | 桐乡 | 16:03 | 福州 | 20:20 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:22 | 嘉兴南 | 16:58 | 桐乡 | 17:09 | 黄山北 | 19:29 |
G7563 | 合肥南 | 13:50 | 嘉兴南 | 17:34 | 桐乡 | 17:45 | 杭州东 | 18:06 |
G7566 | 合肥南 | 13:50 | 嘉兴南 | 17:34 | 桐乡 | 17:45 | 杭州东 | 18:06 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 嘉兴南 | 18:08 | 桐乡 | 18:19 | 长沙南 | 22:59 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:33 | 桐乡 | 18:44 | 乐清 | 22:21 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:33 | 桐乡 | 18:44 | 乐清 | 22:21 |
G7557 | 上海虹桥 | 19:28 | 嘉兴南 | 20:00 | 桐乡 | 20:11 | 三门县 | 22:33 |
G43 | 北京南 | 14:05 | 嘉兴南 | 20:17 | 桐乡 | 20:28 | 杭州东 | 20:47 |
G7383 | 上海虹桥 | 20:45 | 嘉兴南 | 21:21 | 桐乡 | 21:32 | 衢州 | 23:14 |