车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3125 | 南京 | 06:37 | 嘉兴南 | 09:34 | 霞浦 | 14:20 | 深圳北 | 20:34 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 嘉兴南 | 10:27 | 霞浦 | 15:21 | 深圳北 | 21:33 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 嘉兴南 | 11:54 | 霞浦 | 16:35 | 深圳北 | 22:40 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:45 | 霞浦 | 17:35 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:45 | 霞浦 | 17:35 | 龙岩 | 21:29 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 嘉兴南 | 15:35 | 霞浦 | 20:18 | 莆田 | 22:26 |